А вам зачем дома ковры? У меня на 1 этаже есть для тепла, а на 4 и покупать не хочу.

Ламинат протер и свободен. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю.У нас давно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
ну не выкидывать же
Голый ламинат не комфортно!
Верховный Наставник (109466)
Лен, ты так написала как будто у тебя 4-Х этажный коттедж
У меня маленькие коврики есть , у кровати - шелковые, на ощупь просто прелесть!!!
Как не крути, а они придают уют жилищу.
тоже нет ни одного
Не понял,сколько у тебя этажей ??)
не . мне надо . мне и на пятом холодно с голым ламинатом
Хранитель Истины (303160)
Да не люблю ковры, пылесбоники лишние)))
Люблю голые ламинаты)))
Но пока в одной комнате есть ковёр, дети на нём валяются и играют))))
Хранитель Истины (313522)
я люблю босиком ходить..и по коврам мне гораздо приятнее)
утром с постели ноги спускать на голый пол?))нет уж))
Хранитель Истины (271871)
Будь моя воля (и возможность) я бы всю нашу однокомнатную квартирку коврами устлала и завесила!
Когда-то была в гостях у бабушкиной сестры, у нее вся квартира в коврах!.. Какая красота!.. А как ходить мягко!.. Ноги утопают!..
Хочу!
Наставник (32774)
у меня есть один..у кровати..купила для собаки,чтоб ей помягче прыгать было

Мы все ходим босиком дома.
И по ковру это делать куда приятнее.
К тому же от хождения босиком по голосу ковру, у меня на ногах кожа грубеет
Да и все семейство, не только дети любят на полу валяться.
Кто с книгой, кто с планшетом, кто перед телеком, кто-то даже рисовать и лепить умудряется.
Без ковров, все перечисленное, делать не комфортно.
Верховный Наставник (125720)
для того, чтоб босыми ножками приятно по квартире ходить было
да и уютнее с коврами