Пенсионеры тут есть? Скажите, вы свои дела в течении дня делаете или норовите именно в часы "пик" из дома добираться? Вампирите потихоньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
У нас та же самая история. Как час пик так всем пенсионерам срочно надо куда-то ехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Да ладно наезжать-то... Они уже в пять утра на ногах и к открытию учреждений, магазинов и прочей фигни, стоят у дверей! )))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (101033)
У меня родители-пенсионеры)
Папа- "жаворонок" делает всё с утра. А мама- "сова", поэтому все дела начинает после обеда.
Но у них своя машина, на общественном транспорте не ездят)
Верховный Наставник (154095)
заколебала молодежь.не возможно пенсионеру на машине проехать.лезут под колеса уткнувшись в айфоны