Гроссмейстер (7145)

щас по телеку говорят что ваши вопросы и ответы отслеживаюца спец службами и мы все под колпаком! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
ПУСТЬ и ОНИ к нам присоединяются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень жаль что не транслируются наши вопросы на центральному телевидению
Наставник (38971)
Ага!
Хранитель Истины (271253)
И сколько сотрудников спецслужб уже после этого в психушку попало?
Наср@ть.
Мудрец (16781)
Ну, да, это так и есть! Недавно Путин подвердил, что весь Интернет, увы, пока идет через американские серверы. И, чо? Ничего нового он не сказал! Это давно известно всем! Действительно вся информация с наших компов, подключенных к Инету, сначала идет на американские серверы а потом уже во всемирную паутину. Мы все под колпаком у Обамы. И пока этот факт невозможно отрицать!
and
Верховный Наставник (212369)
ничего не знаю – я в шапочке! )

Наставник (38466)
это ненадолго... скоро спецслужбякам платить начнут исключительно почетными грамотами, и весь энтузязизьм и служебное рвение быстро кончится)))
Верховный Наставник (145869)
Естественно...как и мобильники и телефоны.
А вы что об этом не знали?
Хранитель Истины (493540)
Флаг им в руки и перо в соответствующее место