Дамы говорят,что все местные мужики куйня полная))) А можно тогда простой и наивный вопрос? ++

А чем ихние то лучше? ))))))) То что свой,лучше не писать,потому как каждый мужик независимо от того где он тоже чей то)))))
Во девушка скажи честно....Какие качества есть у твоего мужика,что надо боготворить,а всех остальных считать ........Не буду говорить этого слова)))))
Не просто считать,а открыто об этом писать на всеобщем обозрении!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
При этом местные мужчины тут не перестают оставаться нашими!
Говорим, что хотим!
Каков парадокс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
они саме такие)!)!)

привет)!)
Какие дамы, ну о чем ты? ведьмы это
Паша мой фаворит
оле-оле-олеееееееее
нам сегодня сказали, что ты бросишь нас в аэропорту на встрече ответчиков и улетишь в Гондурас
Хранитель Истины (313525)
Я не дама)) И не настолько придирчива, потому что в качестве жАнихов вас не рассматриваю)))
Я так не говорила) Я за индивидуальный подход)
смотрю даже тебя завели, что ты как Свой щас спросил)))
Советник (4853)
Я этого не говорила. Каждый по своему хорошо))
Верховный Наставник (127592)
Протестую! Я только свой, а не чей-то!!
Ну эт понятно..Они тебе здесь тоже денег в карман не кладут, за пивом не ходят, посуду не моют, поэтому ты тоже имеешь право считать их гамном..Абсолютно естессная реакция.
Верховный Наставник (174394)
Да все бабы козлы!
Хранитель Истины (324336)
Местные мужики настолько окуительны, что я хочу бросить своего и выйти тут замуж!
Наставник (26719)

Просветленный (644951)
он добрый. очень добрый. например- шмеля будет коробочкой ловить и потом отпускать на улицу.когда его дома нет-я всех хлопушкой для мух х е р а ч у и в унитаз
только тсссс!ему не говори!
Верховный Наставник (240458)
Ничего подобного не писала и даже не думала)
Своего хвалить не буду, обойдётся))))))
Верховный Наставник (170999)
Кинь ссылку? Хде срач развёлся дамский?)
сроду не писала о местных как о куйне, что за поклеп((((((
Мудрец (11057)
если учесть...
что у большинства ИХНИХ нет.. то все объяснимо!)))
кстати..как раз Семейные.. и СЧАСТЛИВЫЕ в браке!---
ЗДЕСЬ спокойны абсолютно и очень приятные в общении)
и не кидаются.. и не ищут изЪяны ни у Мужчин ни у Женщин .
Юр,привет!)