говорят что всех юморян проверят на алкоголь ,и всех кто задавал вопросы под его воздействием дисквалифицируют ,а вопросы аннулируют...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199267)
Ой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только мы с тобой тут и останемся)))
Ну какой-нибудь хреновенький вопросик-то останется - который стрезву задал...
Наставник (61831)
Беспредел ваще!!!!! Лишить нашего человека радости выпить и пошутить! Произвол!!!!