Вы как думаете будет война или как в 41-ом наши до последнего сомневались,что это только провокации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Пилять, я из-за заднего фона народного хора ни хрена не слышу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Мне кажется. что будет. Я живу прямо около границы - в Ростове.
Гроссмейстер (5666)
Добрее надо быть))))

будет... додурковались с кружевными трусами и шпротами...
Будет в конце осени ,делаем ставки
Наставник (33960)
Я уверен, что будет...
.
Наставник (49364)
Нарезка "третий сорт".
Пугач не стреляет.
and
Верховный Наставник (212331)
война за что? ))
Ну, вот представьте себя на месте Запада или США... вот что вы завоюете у России?
То, что и так за фантики покупаете? Тогда какой смысл?
А куда девать население "завоёванной" страны?
Или, думаете, в США толпа негров мечтает переехать в Уренгой? )
А население кормить надо, зарплату платить, полицию содержать...
Кому и зачем это нужно, если можно просто торговать и мы сами всё продадим?