Лучше быть красивой , но этого не осознавать или быть страшной, как атомная война, но ощущать себ

Королевой ?)

И свято верить в свою неотразимость )
Как считаете ?)

Здравствуйте )
Иногда смотришь на человека и думаешь - господи . будь я такой (таким), повесилась бы на первом же сучке.
А человек счастлив. И гордо несёт себя миру....
Так. Размышления вслух ))

Может и про меня кто-то так думает.
Хотя вряд ли )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
достаточно просто любить себя) Те кто себя не любит вообще никому не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Лучше ощущать себя Королевой! Красота померкнет, а любовь к себе останется....
Здравствуйте
Хранитель Истины (313525)
и так и эдак хорошо))
Что бы красивые не зазнавались, а некрасивые не страдали от своего несовершенства)))
Привет, да)
первый вариант конечно.
если ты красивая, тебе об этом непременно скажут, причем и каждый день могут говорить не по разу.
привет)
Хранитель Истины (427102)
Здрасьте....Мы такие-какими родились....
Верховный Наставник (161518)
Здравствуйте, лучше быть адекватной )
Красота-не главное в жизни.
Верховный Наставник (154052)
Если ты красивая, то почему не осознаешь? Разве тебе не говорят об этом каждые 10 секунд? Нет? значит, некрасивая)
Привет. Алис.
Наставник (26500)
лучше быть счастливой
так что второй вариант
Советник (4253)
Мне трудно представить, что это такое: быть красивой и не осознавать этого. Ну... зеркало есть)) Посмотрела - Королева!!!))
А таких (номер два) тоже знаю, и удивляет сильно. Вообще без комплексов! В любую дверь, как говорится, войдет. И, как ни странно, заставляет с собой считаться) наглетура ещё та...
Конечно, красивой быть лучше, чего уж там... Но это второе счастье - такая уверенность в себе. Вполне симпатичная девчонка с низкой самооценкой явно будет в проигрыше)

Привет!)
Верховный Наставник (125720)
ощущать себя Королевой