что это такое за выражение НАШЕ??? вроде бы есть только моё-твоё? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344826)
Наше - это значит, собственность чиновников..)
Ни мое или твое, а их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Это происходит в том случае если человек не ассоциирует сеья с частью страны! продолжать?
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу местоимение "МЫ" и все от него смысловые производные: наш, наши, наше... "мы" или "наше" употребляю только по отношению к свое семье. И ни в каких практически случаях больше.