Вчера разговаривал с офицерами,приехавшими из очередной командировки..Говорят, что именно сейчас,на Донбассе, начинается реальная война ,а до этого была просто прелюдия..А я-то думал ,скоро всё закончится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837206)
Зря что-ли пиндосы 300 лямов и новое вооружение вливают.
Только укры один хрен всё прос-рут. Им воевать не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
дауж..такими темпами придётся Донбасс забирать в Россию.. и скорее бы..всё-равно к этому всё идёт..
Наставник (72635)
значить будет продолжение котлов..
Хранитель Истины (448963)
Это неудивительно. Госдепу не выгоден долгоиграющий конфликт. Сейчас США завезут на Украину свое оружие и будут его применять, испытывать. Короче делать то же самое, что наши ВКС делают в Сирии.
Хранитель Истины (259114)
а как же ихтамнет ...
офицеры из командировки они же шахтеры и учителя, самим не противно такое вранье.