Вот знаете что меня удивляет в этой войне на Украине?(вн

Почему этот поц не в армии?
Почему огромное количество блоггеров, различных интернет-польователей только сильны орать и комментить в интернете? Устраивать бессмыссленные флешмобы-шабаши с вышиванками, голопанить на майданах?

А посмотришь на украинскую армию-ведь это обычные послушные крестьяне, просто привыкшие повиноваться. А укрокреаклы только повышают градус истерии в интернете, на телевидении, этакие украинские мажоры.
упс...кажеццо он реально обо сс ался....бггг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Грустно что люди так и не понимают,что их используют в качестве пушечного мяса.А другие в это же время весело проводят время или вообще обогащаются за счет войны и гибели людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
НА фотке, он обоссался, энурез у него.
Верховный Наставник (126802)
Именно так. И Вася Едкий из таких же гопников
Верховный Наставник (242889)
Мораль басни Слон и Моська
Выясняя мораль басни Слон и Моська, мнения делятся на два лагеря. Одни смотрят на басню прямо, другие – ищут скрытый смысл. Первые предполагают, что мораль выражена в последних словах: “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”. Другие же полагают, что основной мыслью является та, что хоть шумом вокруг себя и можно создать любое мнение окружающих, но проницательные люди всё же поймут, чего стоит весь этот шум. Получается, что каждый видит ту мораль, которую ему удобно увидеть в силу своего восприятия. Особенно не нравится вторая мораль Моськам, которым важнее не быть кем-то, а слыть.

http://deti-online.com/basni/basni-krylova/slon-i-moska/
Ну что ты на него наехал?
У машины сфотаться разрешили, фотку домой отправит...., а ты....
Наставник (53004)
Вот этот вот в обо с с анных штанцах мажор? Я вас умоляю, тогда я чемпионка Вселенной п боям без правил!
Там такие люди. Ну что поделать теперь..,пусть себе мечтают. Излечиться они все равно не смогут...Достаточно даже не смотреть фото, а просто почитать высказывания украинцев в сети. У них считается нормой кричать "убей москаля", призывают убивать русских ( На Цензор точка нет все это даже обсуждают). При всем этом они не фашисты нет. Все кто с ними не согласен становятся автоматически их врагами (достаточно было почитать, что укропы пишут теперь о странах ЕС, которые против санкций к России. Почему то и Словакия, и Венгрия, и Чехия вдруг стали им врагами.)))
Если кто то еще сомневается в отсутствии ума у таких украинцев, то это не на долго.)) Всему свое время.