как к гаражу своему подхожу, так бабка-староверка мимо идет со своим узелком и пуховом платке.. и мне как управдому говорит "Вась.. когда у меня на площадке лампочку вкрутят, а то ведь Война скоро.. Война".. чует чтоле ?

я то канечно знаю, что у неё "не все дома"... и что лампочки она сама тырит, ловко взобравшись на два стула (хотя ходит сгорбившись!)...
но как то слова недалекой настораживают...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7243)
Вы наверно уже забыли как эти же бабки скупали продукты
и хозтовары готовясь недавно к Концу света)
Я одну знаю, что она даже на даче типа бункера сделала и там провела два
дня и две ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А если война, зачем ей лампочка на площадке?
Верховный Наставник (230671)
Верующий воровать не будет. Не нужно серьёзно воспринимать слова старого и больного человека.