Чё год назад ни кто в Украине не мог предположить, что будет гражданская война Запада с Востоком? +

в смысле,
не было ни каких предпосылок
для прогноза событий ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2424)
Ну-у не скажите, неонацисты и Америка знали, это Юго-Восток ни сном ни духом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230581)
Да и летом ни кто не мог подумать, что Россия не поможет Востоку после Крыма.
and
Верховный Наставник (212331)
а это говорит о чём? О том, что всякая лелеемая стабильность стабильна до первой синички, севшей на балкон. И нет никаких гарантий, что с той же лёгкостью не раздуют отделение Дальнего Востока... дурное дело не хитрое.
Мудрец (19387)
Да кто за ними следил?
Живем и работаем.
А их майданы бесконечны.

Кто же думал, что они себе в башке фашизм выращивают?

Ну никого без присмотра нельзя оставить, *ля. Дебилоиды.
Ничего сами не умеют. Только в *опу долбаться и убивать детей.