Знает же запад, что не уживутся вместе такие понятия как фашизм и патриотизм......однако поддерживает поступки фашизма во многих странах......значит в скором будущем не избежать нам всем войны, так как такие вне гласные поддержки нацизма переходящий в фаш

изм добром не кончались?
Дополнен 6 лет назад
Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм...

Патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222508)
нужно душить змею, пока она еще змеёныш! - многие политики этого не понимают, думают наверное что прокатит... - типо побесятся и пройдёт, но История учит обратному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)

Наставник (81288)
Я как-то поинтересовался у местных господ ответчиков, кто какими интересами готов пожертвовать ради Родины - машину там на отечественный автопром сменить, издание книжки про александровский ансамбль поддержать, проблемы какие-то хотя бы заметить, еще чего.. Мне объяснили, что нефиг путать свои интересы с государственными. А господа депутаты говорят, что патриотизм еще не означает, что они должны жить на Родине, любить ее можно и с города Парижу, удаленно, тасазать..
А войнушка если и будет - то по более банальным причинам.. Бабки, власть, передел, все как всегда..