Если есть профессия "сушист", то должна быть и профессия "мочист" ? Логично ? А кто это ?

Еще мне нравятся профессии "свойлачивательщик" и "чесальщик".
Блин, специалист прямых продаж. А если я специалист кривых продаж, то все ?!
Дополнен 9 лет назад
Еще не лучше - свинцовопаяльщик.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
токарь револьверщик, сварщик пистолетчик и застрельщик на месте,
головорезщица (в рыбном цеху).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Может это те, кто бельё в прачках замачивает. Кстати есть ещё профессия проходчик.
Наставник (89035)
МОЧИСТ это киллер-они же МОЧАТ всех.
Магистр (2147)
не отвлекайся, ищи работу, кормилец