Ono
Наставник (67296)

Среди вас есть хоть один, кто приобрел профессию на курсах трудоустройства? Что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
Сама самостоятельно училась, но многие из моих "подопечных" через ЦЗН профессии полуали.....Ну что сказать..Оператор ЭВМ, оператор котельной, проводник, парикмахер, повар...Профессия-то есть, а востребованности нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Права на управление снегоходом. Но больше повезло тем, кто успел получить на машину.
Хранитель Истины (345459)
На курсах можно приобрести специальность, а не профессию.
Я начал учеником слесаря, а стал профессионалом через 18 лет.. ))
Наставник (73206)
Это было оооочень давно,в лохматых 90-х,после института,с ребенком в декрете сидела и чтоб какие то соц выплаты были бюро занятости направило на курсы "продавцов" . На счетах учили считать,хотя были калькуляторы,знаю как обвесить могут )))Ничего и никого за свою жизнь не продала!)
Верховный Наставник (146321)
оператор котельной на газу ))
зря учился, без разряда нигде не берут