Вот в индийском кино, кто разлучает детей-близняшек - это такая профессия там такая есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю......Но мне финал там всегда нравится..........-У тебя тоже на этой ноге родинка?...И у меня!!!
-О!....Сестра!!!.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
это не только в индийском кине.
такое и в обычной жизни
благо, что мой малыш вылитый Я и рожала я самая последняя, ночью
в тот день когда я рожала, ппц что творилось в роддоме
Верховный Наставник (168798)
Да, есть, Злобный Раджа называется!

Трям!
Верховный Наставник (133383)
и еще тот кто родинки всем родственникам одинаковые ставит. чтоб найтись если чо. хитро, да?