тебе жаль наркоманов?) говорят,что это просто больные люди) и их нужно жалеть.

мне вот
НЕТ
сразу говорю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (132836)
Мне тоже нет... И НЕ ПОНИМАЮ, какого х... с ними нянчатся...
Алкоголиков, осужденных (кто за что и кто виновен-другой вопрос)-да, наркоманов-НЕТ...
Здрастя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Они сами выбрали себе жизнь..
Не надо их жалеть,но и осуждать не стоит..
Все мы слабы в своих пороках..
Наставник (33960)
Это их право и их жизнь...
Но я хочу иметь право застрелить его, если он кинется грабить людей для закупки дозы...
Я сам иногда увлекаюсь, но таких уродов - стрелял бы на месте...
Наставник (80479)
сегодня в Склиф забрали наркошу)))короче обдолбался и начал зашивать!!себе губы...но когда эйфория прошла..ну короче его спасли))))это не фейк..в новостях сёдня озвучили)))
Хранитель Истины (317704)
лучший способ их узнать и проникнуться, это пожить с ними...тьфу-тьфу! это не про меня
Хранитель Истины (284009)
Не всех. Жалко тех, кто пытается исправиться и не получается.
Фильм не плохой есть...Реквием по мечте.
Их нужно лечить, причём обязательно принудительно, поскольку они своими поступками представляют опасность для других, нормальных людей.
Верховный Наставник (181510)
Данунах! Толерасты уже договорились, что педофилы - больные!
Наставник (50482)
ну да,не жалко,за то родители наркоманов демонстрируют обратное,даже преступления иногда помогают совершать
Хранитель Истины (380835)
Их не нужно жалеть, их нужно лечить. И чем раньше, тем лучше.
А мне жаль,сейчас новое поколение синтетических наркотиков привыкание к которым с первого раза,подростки выделываются друг перед другом уже с 10-12 лет,это дети,Свет,ну реально жалко и родителей их еще больше
Что толку их жалеть? Пока они сами не осознают свою болезнь и не захотят что-то изменить, помочь им никто не сможет. А это практически нереально - только начинающий наркоман может захотеть слезть с иглы, а тот, кому недолго осталось, не найдёт в себе ни желания, ни воли что-то менять.
Наставник (97415)
а не жалейте их,лучше помогите найти реабилитационную клинику хорошую-при условии,что человек сам хочет...а так,наркомания и алкоголизм-это уже факт-болезни...
Гроссмейстер (7088)
...конечно жалеть, лечить, терпеть, любить: наркоманов, алкоголиков, зоофилов, некрофилов, педофилов т.п.,,,,, ведь больные ж, люди...
Лечить? Это иллюзия, по моему, их надо изолировать от нормальных людей.
Хранитель Истины (493540)
Больные. Но они сами себе эту болезнь организовали.