А ведь человек, это такая же природа! Вырастить хорошего человека, как и какую-либо культуру, требуется очень много затрат. А вот сорняки, которые надо безжалостно уничтожать, цветут буйным цветом, подавляя своей наглостью и бесцеремонностью ценные культу

ры... ))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет бесполезных растений) Сорняки очень часто оказываются хорошим лекарством.. как от физической боли, так и душевной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я завтракать пошёл... А вы продолжайте пока поливать сорняки... -Очень интересно, да...
Наставник (26625)

Ono
Наставник (67296)
Проблема в том, что растениям, хотя бы, помогают. А талант, говорят, все равно пробъется, а если ему помощь нужна - нежизнеспособен и на фиг нужен такой. Кадровики, во всяком случае, предпочитают пользоваться готовыми - уже с образованием.
Нацисты в Германии о чем-то подобном мечтали... Но не вышло. Как думаете, почему?
Хранитель Истины (363619)
сорняки сорнякам рознь

и действительно некоторые ценные культуры
чрезвычайно щепетильны к условиям,
необходимо знать тонкости и нюансы иначе беда.