Почему о политике любят рассуждать только тетки после 35 лет и разные идейные шизы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
пацриошизные любят,которые из дому не выходят за родину)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Пральна Ефимыч...ну енту политику! так что там...скока сантиметров чилен у тя?
Верховный Наставник (141272)
ну, мил человек, вам надо на дискотеку, там как раз разговоры на ваш вкус)
Витя сказал , что тётки после 35 , это не тётки , а старухи .
А старухи вааще порассуждать любят , особенно на лавочке
возле подъезда ...
Верховный Наставник (126466)
Пральна Ефимыч...ну енту политику! так что там...скока сантиметров чилен у тя?
Хранитель Истины (306839)
Это тебе от шизы....

Где логика,Григорий Ефимыч ? Если нас сократить,с кем рассуждать будете ? Тут ОПыСы,а не ЗЛО какое-нить с молодухами развлекацца )))
Наставник (74635)
Люди разные, кто-то любит дачу, кто-то рыбалку, кто-то политикой интересуется.
А чем ещё нам, старым идейным шизам, интересоваться? Мужчинами поздно уже...
Верховный Наставник (126227)
Грешно смеяться над больными людьми... молодой человек))))
Верховный Наставник (144270)
Они меня любят- а я люблю отвечать только на политику.Вот и стараются.