Почему женщины после 35 лет начинают интересоватся политикой? Почему они не сидят часами перед зеркалом и не трвндят с подругами в телефон?

А тока сидят в интернетах и говорят о европейских ценносьях?
Дополнен 9 лет назад
Политическая! Тебя не пора сократить ?
Дополнен 9 лет назад
Пора спать!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока,пока Спокойной ночи ! Песенка вам от женщин после 35 ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
чувствуется наезд
)
Наставник (56985)
атчивожа??? у зеркала целый день можна сидеть и с падругами сидим, но тока до 22.00... патом фсе уходим тихонька часа на два-три, у каво каг палучицо, ну а патом можно и пра палитику повирищать и пра иврапейские ценности, тим более основные ценители этих спитчей уже спят-))))
Верховный Наставник (127005)
Значит, жизнь не сладкая у них, видать...
Говорят: здоровье есть, когда(пока) его не замечаешь.
Так и здесь - в нормальном государстве граждане, порой, не знают, как звать их "главу" - без интереса потому что...
Верховный Наставник (141297)
Шось вас на ТДВ потянуло)
Мудрец (22599)
е все такие. всхх кто за 35 и за 40 женщины - им плевать на политику, а вот с подружками потрепаться (ни о чем имхо) - это всегда пожалуйста, от телефона не оторвать.
Да и вообще политика - не женское это дело. Тут логика нужна, которая у них напрочь отсутствует (посмотрите сейчас на Юльку Тимошенко - дура дурой, с годами только поглупела.
Их забота - нам борщ варить, детей воспитывать и за порядком в доме следить. Наша - все остальное - зарабатывать деньги, обеспечивать семью, политика, управление, война если придется...
А чего часами перед зеркалом делать? А с подругами я бы говорила, но я их практически потеряла... Вот поэтому я тут.
Хранитель Истины (390777)
Судьба - коварная шутница, наделила меня неправильными подругами, которым "до 35-и", умницы, красавицы и в политике, как назло, разбираются.
Вот и сижу я часами у зеркала и трандю с подругами по телефону... о политике. )))
Нивинаватая я ! У миня судьба такой !