Почему тетки после 35 становятся такими нудными, унылыми и так деградиркют? То политика с обамамами, то Донцова с пельменями?

Не в том ведь дело, что их прабабушек любили кучера? И даже не в алкоголизьме дело?
Это старость... В них угасает романтический порыв... Чувственное безумие...
Дополнен 7 лет назад
Кае жаль их... Не передать... Бедненькие...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
ну и? бабушки ждут. тип ты Спаситель ....как бэ верим и идем за тобой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вон марченка задачки решает... Не придирайся.
Советник (2564)
мне 28 , а политика везде

Хранитель Истины (334515)
А некоторые вааще.
Наставник (82198)
не придирайся, Ефимыч!

хороший кучер ..наверное....в некоторых жизненных обстоятельствах....может дать фору любому бледному и опухшему от постоянного сидения компьютерному задроту....
Верховный Наставник (172746)
Нашли проблему - деградируем. Больше проблем что ли нет?
Можна подумать,что тётки до 35-ти лучше...Выйди на улицу,дефки поютъ-до самой полночи уснуть не даютъ...Расселсо,панимаш ли...командует ПарадойПельмени ел?Сознавайсо.Руки вверх.В пельмени суть.
Наставник (53771)
Окуевают, читая у@бочные вопросы.
Верховный Наставник (161578)
И не говори!! Следят за тем кому какие Путин машины подарил и зляцца!!