Почему разный взгляд на политику Восточной и Западной Германии, только не надо винить Россию , а то вечно кто то виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Много лет по разные стороны стены. Было б неплохо, чтобы теперь взяли всё лучшее и стой, и с другой стороны. В ГДР много было лучше, чем в ФРГ, я не имею ввиду уровень жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Разное воспитание за время разделения
Наставник (69547)
Зачем выдумываете ? Нет там никакой разницы между немцами.Небольшая разница у них есть в отношении к беженцам.