Женщина после 20 лет не имеет право быть в политике, если она не президент !??

И попробуйте со мной поспорить - сама фрау Меркель так сказала!
Борщик разогреваю с крылышкаи куирцы !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
Приятного аппетита!
а фрау Меркель...явно.. погорячилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хиллари смотрит на неё, как на ... Трампа!
Женщин вообще нельзя допускать в политику ни при каких обстоятельствах!!!!!
Хранитель Истины (258316)
Это что за дискриминация? Если 21 то уже всё, не примут в политику? Безобразие!!! Что хотят, то и делают.