Молодец Путин! Россияне гордятся своим президентом!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (437413)
Конечно - он может сказать веское слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроме москалей вряд ли кто.
Наставник (81858)
Нужно было ему сразу войска ввести в украину..Щас бы было всё тихо и спокойно...
Советник (3130)
Конечно. Сделать олимпиаду за 51 миллиард - на это не каждый способен
потому что мужик... дома бы ещё так суетился по поводу ворья, ваще бы цены ему не было...
Наставник (77731)
Молодец,Татьяна!)
Мудрец (14801)
а те Россияне, которым еще газ не провели, топят дровами, тоже гордятся?
а пенсионеры, которые лекарства не могут позволить? а родители, которые за Ребенка 150 р получают детские? а инвалиды, которые не могут никак, без чужой помощи из дома выйти?
Верховный Наставник (217095)
Эх, такого же президента бы на Украину лет 15 назад. Не стояла бы сейчас с протянутой рукой.
Магистр (1305)
Ну если нечем гордиться, то можно и президентом. Но могли бы уже привыкнуть, что у вас самое гордое - это ДУРАКИ, АЛКАШИ и ДОРОГИ! ))))) Вот чем реально вы можете гордиться! )))))))))))))
and
Верховный Наставник (212331)
Это который предложил ввести войска в Украину? Идиоты - да, гордятся.
Хранитель Истины (259114)
Да здравствует война между славянскими народами ?
Да здравствует война с Украиной ?
Чем вы гордитесь ? Очередным Адольфом ?

Вот теперь мне точно не стыдно за мою страну!!!
Знаток (382)
А что случилось-то?...
Мне безумно стыдно за страну, в которой я живу. Украинцы, простите идиотов:((
пропади он пропадом этот ботоксный упырь
Магистр (1578)
Вот когда жратвы не будет, тогда спросите.
Я бы не сказала, что Путиным горжусь, но: какие-то вещи поддерживаю, а какие-то вещи вызывают явные вопросы! :-)