Мы, Россияне заявляем, что Мы гордимся Своим Президентом В.В. Путиным и Нашей Россией, а что Украинцы могут сказать о Своём Президенте и Своей Стране?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6816)
Щас тебя бросятся опровергать хохлы, косящие под россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну пусть они тоже своим Вальцманом погордятся, я не против.
Просветленный (723383)
Президентом Путиным я не особо горжусь. Даже совсем не горжусь.
Это все равно что гордиться водителем маршрутки, в которой едешь.
А вот Россией и русскими - да.
Верховный Наставник (110919)
Ну рано, пусть он хоть что-то сделает, хоть инаугурацию пройдет ;-)))))))))
Наставник (35579)
он шоколадный заяц
он ласковый мерзавец
он сладкий на все сто
о о о
Ученик (90)
В Украине рабское идолопоклонство не приветствуется.
Хранитель Истины (259114)
Хвастуны вы.
Когда в Украине беда, вы резко возгордились своим президентом. Злорадство одно.
От этой гордости ваша жизнь лучше не станет.
Наставник (37314)
ну гордись... хотя бы этим)
а я горжусь своей семьёй, землёй
и благодатной природой которая
меня (во повезло!) окружает)
А кто это, "мы, россияне"-то? Вы бы предметно говорили, за себя лично. А то я знаю кучу россиян, которые не только НЕ гордятся, но и стыдятся того, что делается в "Нашей России" и "Нашей Россией". От имени ВСЕХ-то кто уполномочил выступать? Сам президент В.В. Путин?
Наставник (55020)
А Украина гордится одесскими евреями и просто одесситами, которых пожгли, а тех кто выжил-сажают в тюрьму.Вот это уж точно-не рабское поклонение своим правителям...Новый хохлопринцип-не вякать!
Василий. А Я выгляжу лутьша. Хотя пью безбожно.
Наставник (69555)
Специалист (618)
я нейтрально отношусь к Путину и Единой России. но в последнее время я стал относится к нему с уважением. я понимаю прекрасно что никто не знает что будет дальше. и мы не вечные и Владимир Владимирович тоже. никто не знает что и как будет после него. поэтому народ стал лучше задумываться и понял что не факт что после Путина может наступить хуже. и народ понимает что нестабильности это как от великого до смешного один шаг. да конечно каждый политик совершает ошибки и делает то что не устраивает народ.
но всё же спасибо ему что у нас не такая обстановка как на Украине и не такая как на Балканах или где нибудь ещё.
мы живет покамест, и никто не знает что будет после него. революция, смена власти, реставрация монархии или демократизация или возрождения социализма или наоборот мир станет хуже. в любом случае у нас есть выбор и мы живём в стране как Россия. мы живем и у нас всё равно есть то что есть. и надо жизнь ценить.
я очень сильно поменял свою позицию и я рад что живу в такой стране как Россия и у нас есть сама жизнь и не такая обстановка как скажем в Африке.
тем более рейтинг Путина даже в Европе высокий. потому что Россия это один из последних бастионов консерватизма и культуры. всем уже надоела монотонность ЕС, влияние Запада, безнаказанные действия прозападных политиков, давление и влияние Запада на многие структуры. Даже иностранцы говорят хорошее о нашем президенте.
а то! по крайней мере у нас не венчают геев, и культура ещё осталась.
а на Украине - я считаю можно сделать как и Россию, ФРГ федеральную республику. а чтобы не было кровопролития я считаю нужно сделать каждый регион самостоятельным, как в США где каждый штат имеет свои законы, а каждый округ или район (графство) чуть ли не свою систему и свои особенности. или как в Великобритании есть 4 автономные княжества - Англия, Уэльс, Северная Ирландия и Шотландия.
почему Украине так не сделать? и где это сепаратизм? многие страны так и живут где каждый регион имеет свои законы или традиции