Щас прочитал на одном сайте шо переворот в Турции это рука Путина...я горжусь своим президентом!!

А вы гордитесь?

ПЫСЫ. Хочу предупредить что я буду задавать этот вопрос до скончания мира.
И хочу сказать что я всё вытерплю и переживу - только бы Путин вздрючил всех пиндосов по самые Нидерланды!
И даже если Инет отключат - всё равно переживу.
Дополнен 7 лет назад
Укро3,14доров и лиц из ЧС просят не беспокоиться.
Дополнен 7 лет назад
Желающих попасть в ЧС просьба не церемониться и говорить об этом открытым текстом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Я даже знаю, в какой стране этот сайт, а Путин - их божество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
живя в Прибалтике гордишься своим президентом? и у вас президент Путин?
Наставник (53060)
думаю наоборот, кремль прижал эрдогана и контролирует, а пиндосы просто хотели сменить неудобную теперь для них фигуру,посмотрим что дальше
Наставник (29174)
А Путин то тут при чем? Ты ж гейропец
Мы давно знаем. что ты дебил, так что можешь не стараться. и не забывай от гордости чистить польские унитазы, а то с голоду сдохнешь....
Ещё раз подтвердил свой диагноз.
Тада чемодан,вокзал,Россия-так гордиться будет сподручнее.Это совет от пиндосов,им интересно шибко,как вы их вздрючить будете,и особенно-чем