Я горжусь своим президентом.Путин может все.Без его ведома теперь даже не пукают.))Путин Всемогущий.Хиллари Клинтон обвиняет Россию в утечке данных по её переписке и попытках влияния на президентские выборы в США.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
нашла виноватых пенсионерка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То ли ещё будет!
Наставник (55795)
Да они просто сдурели.
Вроде ведут борьбу с Путиным. а сами его афишируют и рекламируют везде
Советник (2564)
Их бы энергию и деньги да в нужное русло. Что бы граждане России не помирали как мухи от болезней которые на западе успешно лечат и скорые вовремя приезжают.