А Вам не кажется.точнее не уверены ли Вы в том ,что у нас россиян слишком много врагов?Вот в +

в Эквадоре ещё хуже живут, а врагов нет.в чём суть такого прибывания под вражами?Почему их нет у ЕС и США,ИГИЛ я не считаю ,это не государство и не движение , а сброд ондонов их надо в могилы положить..ну а как иначе..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345443)
Если врагов нет, их необходимо создать...
В Кремле есть такие специалисты, которые на бильярдном столе - найдут яму с дерьмом..
Все беды России начались, когда отдали Югославию..(
Если бы отстояли, то не было бы ни событий в Ливии, в Сирии и сегодняшних проблем на Украине.
Американцы оборзели только после бомбежек и уничтожения Югославии, они поняли нашу слабость и бесхребетность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Т.е выбор все равно не велик? То ли жить совсем недоравито как в Эквадоре, но без врагов, то ли чуть развитие но с врагами? А в Эквадоре поди сейчас тепло )
Просветленный (509683)
РФ не прогибается под США
Страна огромная ,богатая природными ресурсами ,вся суть в этом .Все войны всегда преследовали идеи :отобрать территорию силой
Наставник (33415)
Не надо их в гробы,мы с ними вместе будем наставлять мир на пути к хооошему. Без демократической.удавки ростовщичества...
Аллах Акбар!
Хочу в Австралию... У нее нет врагов. Ну, японцы немного там гадят. Но Будда с ними с японцами. А так кенгуру, аборигены, уран, и экологически чистые продукты... Как-то совмещают...
.
Наставник (49364)
После фразы в вопросе: "у нас россиян"..(с)..
словил лёгкий ступор.
Пойду подышу гелием, заодно гляну карту.
и ещё Россия не Эквадор... у Эквадора нет стратегических интересов, которые надо отстаивать...
Наставник (70427)
Эквадор? Да кто боится этот Эквадор? А вот Россия, ты только глянь на карту мира, она нависла над Европой как лавина, которая может смести этот псевдораёк в три дня... И даже и не этого они боятся и поэтому и ненавидят, русские ведь они незатейливо так, могут заставить всех жить по свои правилам и законам... Этого они боятся, и не мы, а они видят в нас врага... Мы лишь принимаем ответные действия... и бьём по грызлу - когда вторгаются...
Наставник (30159)
Неужели эквадорцам, в отличие от россиянцев, никто не мешает жить и процветать рванув вперед?
Значит что то не так, в эквадорском королевстве...