Вам не кажется, что Ктулху просыпается? Мозги уже у многих заховал. Майдан, СМИ - тому яркий пример,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
Ох и не говори!..
Да и ящичек Пандоры походу распечатали!..
Новости хоть не смотри...
Привет!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
информационный флуд идет ,так что люди пока в растерянности ,только не вижу смысла одного снимать ,а другого вора сажать на престол,майдан очередным выхлопом был хаотический бунт никогда не имеет достойных лидеров жалко людей
Я не знаю,кто там просыпается,но что у народа крышняк едет-это точно.