Вот интересно, почему на том проекте некоторые из здесь присутствующих казались мне врагами, а здесь

почему-то таковыми не кажутся и даже не возникает желания вступать с ними в полемику, например, из-за политических разногласий)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723167)
Вступление в полемику несколько осложнено неудобством комментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык нашлось то, что объединило, - уход с мейла.
Гроссмейстер (5108)
У нас и политики,как таковой,ещё нет)Я тоже кое кого сначала не рада была видеть))Теперь и ЛО даю)Подобрела,может забыла/простила)))
А вот и надо всем стараться не разжигать политические разногласия. Толку-то от наших споров на политические темы.
Хранитель Истины (259114)
Потому что вместе пережили стресс. Это объединяет.
Наставник (86597)
Да, я тоже заметила, что тут появились некоторые , кто меня раньше раздражал. А теперь ничего, пока мир и покой!
Хранитель Истины (330214)
Это,наверно,сродни эмиграции- мы вместе что-то потеряли. Ностальгия,тоска по родине
А вот такой "волшебный" проект, где нет, как выражается молодежь с....ча... И действительно, что нам делить?
здесь аура другая
свой своему поневоле брат
Спорить из за политики могут только идиоты, т.к. оба не правы... Я еще не видел спора где тема была КОРЕНЬ проблемы.

А сдесь так хорошо, потому, что чисто психологически удобный интерфейс, нет епанутых модеров, вот все и ходят спокойные... пока)
Наставник (73617)
ЛЮБОЙ Человек с возрастом умнеет, добреет, становится МУДРЕЕ ...
Просветленный (509683)
Это просто временное явление - натура свое возмет