А как обратиться к Президенту США с просьбой не делать поставки оружия на Украину?И не хотели бы Вы

сделать это лично..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Хотела бы. И ещё к Путину обратиться - пусть грницу закроют с ДВУХ СТОРОН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну а че...
Милый дедушка, Константин Обамыч......
Верховный Наставник (169924)
Так он уже сказал, что сейчас поставлять не будет, он конечно допускает возможность, но не сейчас.
Наставник (49283)
надо какого-то ребенка попросить написать...лучше девочку трогательной внешности...к детям обычно прислушиваются))....но ,думаю не в этом случае...
Наставник (55020)
Не, боюсь лишнего ляпнуть...
Верховный Наставник (181510)

Хранитель Истины (399783)
Я бы это Путину сказал.