А почему турецкие либерасты хотят вместо Эрдогана поставить президентом эмигранта Гюлена? тогда как Эрдоган для народа вон что делает..+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага,счас разбежались и дали дом!)
там нет пенсии по старости как у нас,только если ты её заработал откладывая всю жизнь.
жильё дают по истечении какого-то срока работы на государство,и то,не жильё а деньги на приобретение и хорошую пенсию,это факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391128)
и тут гат нам нож в спину воткнул....мы вон пенсвозраст подняли, налоги повысили - а он вона что придумал! Это наверное на те деньги, которые мы ему за прокладку ТРУБЫ заплатили....за наш счёт, тоесть.....)
300 долларов пособие по старости после 65? нуу.. не намного Россию обошёл... чё.. ЭрдоганНаш!
Хранитель Истины (259114)
Зураба надо спросить
С поляков и украинцев пример берут, ведь там-же тоже правят наместники СШП!!!!!