США видят Кличко президентом Украины, а как же теперь Пукин будет выглядеть на встречах с великаном?

На фоне Кличко ростом 200 см, у полутораметрового Пукина окончательно разовьетя комплекс неполноценности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Решат проблему компромиссом-кого-то укоротят на голову,а кому-то приделают ноги:))))Токо еще не решено,кому что отрывать и пришивать будут.Время покажет,как говорил незабвенный Марк(не Аврелий,канеш:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Вы хотите сказать что президентов в Украине выбирают СЩА, однако)
По моему президнет России круче чем президент Украины, а рост не имеет значения, это даже бонус, быть меньше но круче.
Специалист (552)
а что еврейские фашисты челобитную едут бить. да денег клянчить..
Мудрец (11972)
Путин будет выглядеть хорошо. Так как президент-боксер - это уже повод для смеха.
Гроссмейстер (8305)
Хозяин, что Кличко , что Путина назначает один....перед Обамой и пусть с Кличко на пару свои комплексы развивают(
Знаток (391)
Вася сколько можно штатам зад вылизывать. все равно гри. карту не дадут.
Наставник (74660)
1). Путин ростом 170 см.

2). Не в росте дело.

3). Кличко не будет президентом Украины.
Кличко не станет президентом. Его используют , как таран, как бур, как проводник и полупроводник, а потом бортанут, сославшись на конституцию.
Хранитель Истины (251325)
А рост для мужчины не главное.
Верховный Наставник (213832)
большой шкап громко падает...
Специалист (905)
Я по радио слышала, что по каким-то причинам Кличко не имеет права баллотироваться в президенты, что-то у него с гражданством неувязки, по украинскому законодательству нельзя.