Вы дадите милостыню, инвалиду безногому или который играет музыку и веселит?

Почему то которые веселят больше денег в шапках имеют чем инвалиды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9226)
инвалиды просят, а музыканты работают.... мне всегда жальче тех кто бесплатно работает а у инвалидов, как правило ,есть опекуны,пенсия Приветик Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тому и тому дам милостыню
Хранитель Истины (298320)
не дам...там бизнес, а я не подаю бизнесменам
Просветленный (653668)
http://newsru.com/russia/09feb2015/probeggar.html

Уличным музыкантам подаю ВСЕГДА.
Даже последние деньги.
Я практических всех этих ребят знаю, и меня оскорбило, что в ссылке, которую я Вам сейчас дала, их рассматривают наравне с профессиональными попрошайками.
У нас на рынке ..чел столько лет сидел безногий..
он мне удачу приносил...слова у него добрые..
а тут пропал уж пол года...печально...наверно помер..(((
Наставник (28153)
у меня сосед на 1 ноге.постоянно что то делает.на пятере своей летает.лучший пример чтобы милостыню не давать.пенсия есть-вот на нее и живи!
Мудрец (18238)
Стараюсь подавать, просящему тяжелей, не каждый сможет протянуть руку за подаянием.
Верховный Наставник (183812)
Потому, что за инвалидом часто стоит "хозяин" и не хочется жлобу ("хозяину") деньги давать - инвалиду почти ничего не достанется.
Жаль их, конечно. Я лучше продукты дам.
А человек, который что-то делает своими руками, вызывает уважение.