Вы смогли бы выйти замуж за инвалида или жениться на инвалиде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345342)

Был бы человек хороший.. Безногий комбайнер Прокофий Нектов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
счас,все инвалиды
Наставник (59465)
Многие в браке за инвалидов...кто инвалид физически,кто умственно
Верховный Наставник (187686)
а что инвалиды не люди чтоль?
всяко в жизни бывает
Для любви ничего невозможного нет, по расчету - нет
Верховный Наставник (182281)
Нет.
Верховный Наставник (144887)
нет конечно
я и сама с группой только по мне это не видно
Верховный Наставник (129204)
Лично я , даже и не знаю. Но за меня замуж выходили, даже два раза. Второй брак 35 лет.
Верховный Наставник (214974)
А вы бы смогли бросить человека,который стал инвалидом во время с вами проживания? А я знаю некоторые могут. Чему я и был свидетелем.Так что, прежде чем задавать такие вопросы ,надо хорошо подумать головой.Чтоб избежать вопросов в свой адрес.Без абстракции!
Взять замуж, данизачто.
Я была замужем за нравственным инвалидом - врал и пил... лучше быть одной