Вокалист - кузнец на заводе. Гитарист - учитель музыки в школе для инвалидов. Скрипач - звукорежиссер у Boney Mю Перкуссионист с бубном - актер в театре. И только певица - профессиональная (русско-немецкая) +++

Самая популярная группа в Германии за последние пять лет.
Самая популярная певица в Германии за последние десять лет (в списке Форбс по доходам в 36 миллионов в год).

А кто назовет авторов и первых исполнителей сей песни - тому/той зачет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3438)
The Sounds of Silence» (букв. рус. Звуки тишины)— песня, рок-версия которой, вышедшая в 1965 году, прославила американский фолк-рок дуэт Simon and Garfunkel.
Композиция была написана Полом Саймоном в феврале 1964 года под впечатлением от убийства президента США Джона Кеннеди. Саймон начал работать над песней через несколько дней после убийства, однако, хотя музыку он написал быстро, с написанием текста возникли проблемы.

С 1 до 8 и с 22 по 28 января 1966 года песня возглавляла хит-парад США, оба раза уступив песне The Beatles — «We Can Work It Out». В 2004 году заняла 157-ю позицию среди 500 величайших песен всех времён