Кому бы вы дали милостыню.Православной бабушке.Инвалиду без ноги в камуфляже.Или нерусскому мальчишке-ребенку?!

В первую очередь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (20659)
Никому.
Инвалидов в камуфле ненавижу, они ничего о службе и слыхом не слыхивали.

Изредка подаю музыкантам, вернее даже не подаю - плачу за хорошую работу.
Это - честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
если склонен к подаянию то первому попавшему из трех
Как правило , те инвалиды в камуфляже , что просят милостыню - даже не служили . Нерусскому мальчишке , тут вообще делать не уй ... Бабке дал бы .
Верховный Наставник (122530)
Никому. Кошке, если рядом окажется.
Гроссмейстер (7171)
Инвалиду
Верховный Наставник (164553)
Инвалиду дал бы. Но задал бы пару вопросов.
Наставник (93277)
Всем бы дал.
Наставник (28810)
Если смог,то дал бы всем,ну если нужно выбрать,то тогда бабушке
Верховный Наставник (176751)
Было дело, сидел я в кафехе. Летом было дело и потому, в летней - кафехе, под навесом сидел. Хавал я что-то и пил чего-то... Подвалил малец ко мне и озадачил историей, мол папа-мама обижают, пьют, бьют. Попросил денег. На мой вопрос: "На что тебе деньги?" Он ответил: "Куплю поесть, дома-то, нечего есть, все пропивают родители, холодильник - пустой!" Ну я и забрался в пакет свой и вытянул буханку хлеба, даю мальцу! Он рыкнул на меня и отвалил на поиски дяди-сарая.
Верховный Наставник (205232)
Кто бы первый оказался по ходу просящих. Вторым бы денег не хватило.
Хранитель Истины (448283)
Вопрос-то из категории риторических. Припоминаю из классики результат:"И кто-то камень положил в его протянутую руку". А если по большому счету, то всегда было так, что русские всем помогают, хотя часто так бывает, что им самим впору милостыню просить. Но, вот тут облом! Русским-то как раз никто и не подаст. Ну, не помнят люди добра, не помнят. Я часто подаю нищим. И инвалидам без ноги и православным бабушкам. А вот нерусскому мальчишке-ребенку просто рука не поднимается подать, что-нибудь. Хотя понимаю, что ребенок не виноват. Пока не виноват. А подрастет и будет хитрить так же как его родители. Будет так же посылать своих детей попрошайничать. И вообще, зачем они сюда приехали? У них же есть своя страна, которая отделилась от России. Пусть живут там. Нет, не верю я им...
Верховный Наставник (172252)
Ребенку.
Ой,я одному инвалиду уже кучу денег должна..
он всегда на светофоре по центру дороги тусует,а у меня с купюрами не складывается..
от так и говорит-"должна будешь!" )..а че?..отдам..
Я цдаку передаю электронными деньгами
в первую очередь котейке, ну а затем бомжу на бухло
Гроссмейстер (6382)
С Растом солидарна на 100%.