Если человек меняется в худшую сторону, это выглядит правдоподобнее, вот она, его истинная сущность. А если меняется в лучшую, никто не верит, значит, прикидывается, что-то хочет. Добру правды нет?

Точнее, добру веры нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Когда кто-то меняется в худшую сторону, это вызывает радость потому, что человек думает, мол, не я один такой. Когда кто-то меняется в лучшую сторону, это вызывает у кого зависть, у кого стыд, у кого обиду, и редко-редко у кого желание трудиться и тянуться за лучшим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мир очень злой. добро тут аномалия.