Если бы удалось избавиться от лжи, это изменило бы его в лучшую или худшую сторону?

не спешите с ответом, подумайте, Вам бы хотелось знать что думают о Вас в действительности близкие знакомые и коллеги или понравится если врач вынесет неизлечимому больному смертный приговор в лицо?
пардон: изменило бы МИР
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361529)
а если конкретно взять и попробовать в этот
Красивый Вечер и обойтись без лжи )

воля каждого что делать. можно рассуждать
строить всякие гипотезы догадки или с пеной у рта
что-то доказывать своё. однако это получится
в данном случае просто говорильня.

а так конкретно и забавно.
ещё и посмотрим кто во что горазд.

явно и памяти и мозгу работу подкинем
чтоб перестали ржаветь и прохлаждаться кое у кого )

тепла и приятных впечатлений Вам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487336)
Я не уверена,что стал бы мир лучше,
если б все только правду и ничего,
кроме неё,не говорили. Хоть противна
мне ложь....
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели про врача, то он каждому пациенту может совершенно честно сказать - вы непременно загнётесь. Даже условно здоровому пациенту.
Мудрец (22071)
истина - замечательная штука, однако против человеческого мышления она, порой, бессильна...
нет людей, которые не лгут - их не бывает... есть кто обманывает, НО... НЕ ПРЕДАЕТ - с такими можно и Мир улучшать!)

УЮТного вечера