Если у мужчины нет авто- это его как-то характеризует с плохой стороны? Вот ты как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Ясень пень, что нет. Вон есть с дорогими авто, а живут чуть ли не в общаге. Все деньги на авто уходят. Потом другую в кредит возьмет. А был бы без авто давно бы в своей квартире жил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это характеризует его только с лучшей стороны. Я, конечно-же, подумаю, что этот мужчина искренне любит человечество и желает быть к нему как можно ближе.))) Особенно в транспорте. В час пик.
Прекрасный мужчина. Богат. Душою.))
Приветы, Дори!)
Зачем сразу с плохой? К примеру мой сосед. Очень представительный мужчина, семья у них положительная. Одним словом- люди приятные. Он без авто, а у сына три)
Нет, ну просто от человека зависит)
Верховный Наставник (213676)
галимый пешеход...