Как так, пока американское правительство помогает новым киевским властям удержаться у руля, какой-то американский журнал на своих страницах уже делит границы некогда Едыной Краины?+++

Согласно представленной карте #Крым включен в состав #РФ, а также в составе России и часть Луганской и Донецкой области...
Отдельно определена территория #Новороссия (с пометкой прошу заметить,-исторический регион ), куда входят практически все южные и восточные области Украины и #Одесса включительно.
Никаких политических выводов публикация не делала, ее авторы просто пытались проанализировать складывающуюся ситуацию.
С учетом того, что #конфликт имеет все шансы перейти в стадию «замороженного», а #ополченцы не собираются отказываться от идеи отделения значительной части украинской территории, авторы публикации представили читателям журнала вариант будущего территориального устройства региона.
Украинская редакция National Geographic сразу же выразила протест, написала соответствующее письмо американским коллегам, указав на «несбалансированность» материала. Однако на этот протест американская редакция не ответила и положила на него (на протест) большой и толстый #йух в виде сообщения следующего содержания:
"Специалисты Национального географического общества #США не собираются менять редакционную политику из-за претензий украинской стороны, а будут отражать существующую реальность."

http://news.nationalgeographic.com/news/2014/09/14...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Гыыы! Как раз сегоднв Парашка заявод западенскому журналисту, что галичане - основа Уркаины! Так что разделено правильно, Парашка в курсе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Наш Жирик всё ещё когда поделил? Каждое государство имеет право на своих идиотов.
Я, господа, теперь доверяю только игральным картам, - сказал полковник Воронин, после того, как разведка ему донесла, что вместо японских позиций, обозначенных на топографической карте описанной из штаба, поручика Дунаева встретил отборный мат сибирских казаков.