что-то случилось с мейл агентом, не получается установить свой звук уведомления о новом письме, прога зависает и всё. уже несколько раз переустанавливал. не помогает.

заменил файл в папке со звуками агента на нужный и заработало
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29457)
Исправлений багов мжешь не ждать. Агент мертв, да здравствует обновленная ICQ! Mail.Ru давно писали, что собираются избавится от агента ибо нет смысла заниматься разработкой и поддержкой двух почти одинаковых приложений.