Какое следующее новое изобретение изменит жизнь людей так же сильно, как например интернет? Изобретено ли оно уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
что нибудь типа 3D нано/атто принтеров
включил комп/принтер,распечатал килограмчик колбасы + грамм 150 чтобы запить
есть фантастический рассказик Белое вещество

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Главное, чтоб не ядерное оружие...
Наставник (32225)
Вот когда начнут подключать интернет напрямую к мозгу (минуя глаза и уши) и добавят к этому все остальные чувства, которые может воспринимать мозг, тогда и произойдет максимальное влияние интернета и виртуальной реальности. Для многих это обернется полной деградацией личности иинеприспособленности к реальному миру.