Святая наивность...Любовь вечна...Любимые без рук ног и других частей тела все равно неотразимы...Давайте смотреть на вещи реально и трезво.

Есть любовь, влюбленность. А есть чувство долга,уважение и дружба. Не стоит путать понятия. Если бы все пары расходились когда заканчивается ЛюбоФ, институт семьи уже давно бы приказал долго жить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что не так???

Если любишь, то никогда не бросишь человека.

А ты мужика В ГОРЕ готова сразу кинуть, выбросить его как носовой платок. Человек тебе не игрушка, чтобы так с ним поступать!

Твои рассуждения - результат развития потребительского отношения к жизни, которое сейчас В МОДЕ.

Настоящая женщина будет рядом с мужчиной ИЗ ЛЮБВИ к нему, а не из чувства долга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обнимаю тя дорогая)))) крепка)))
..да пусть называют как хотят и путают...
главное понимать что человек вкладывает в слово которое произносит.
А не вкладывать свой смысл в слова не из наших уст.

И будет понимание....
Хранитель Истины (287341)
Давайте смотреть на вещи трезво...да, любовь вечна...
Остальное правда жизни...дружба, долг, уважение...к сожалению эти вещи вечными назвать нельзя...
Дружба рушится, долги раздают, уважение теряют...а вот любовь живёт ( не путать розовые сопли, с жизнью)
Мужчины не боги,им не нужны наши души...
Доброго вечера!...)
Любовь она проходит все равно, конечно, по истечении долгих лет супружеской жизни и появляюется уже потом все остальное. Пока молодые ещё,только начвавшие свой брачный путь, там ещё любовь есть. Сейчас многие так и живут долг, уважение, совестное хозяйство, дети и так далее. даже секс уходит на второй план. Если те кто говорит, чыто в 35- 40 лет, из пастели не вылазиют -лукавят же.
Спроси щас наших родителей, моих ровесников про любовь, пожмут плечами и скажут что ты идиот, многие просто терпят друг друга, не желая ничего ворошить
Верховный Наставник (232907)
Любовь вечна. Ален..никакое чувство долга не имеет в браке никакого значения без любви, а если семья держится на чувстве долга - то грош цена такой семье.За этим чувством долга будет прятаться и неудовлетворенность и сожаления за зря прожитую жизнь и раздражение..
привет)
Верховный Наставник (188214)
«Жизнь слишком длинная для одной любви …»

Эрих Мария Ремарк…