дааа, любовь не так заводит, как тема работы)) Что происходит в мире? Любовь больше по расчету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516740)
Ну ты же отказываешься знакомить меня со своим принцем
вот я и озлобилась, очерствела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Тань, любви по расчету не бывает. Расчет он и есть расчет, ну симпатия при нем может быть, конечно. Инфантилы кругом. Считают, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Наставник (40067)
Да . Любая любовь по расчету !
... Но кто что считает .
Наставник (51321)
Расчет должен быть в том плане, что вы рассчитываете на своего мужа, знаете, что этот человек поможет вам чего-то достичь, будет вам опорой и поддержкой, и вы при этом готовы ради него пойти на какие-то уступки, пожертвовать чем-то..
Верховный Наставник (121736)
какая нафиг любовь ты че мать?