Тут вчерась спрашивали про утро в деревне...Так вот : В 6 утра встал без будильника. +++

Как обычно, впрочем. Сейчас смотрю кино, топлю печь и жду пока чайник закипит...чтобы посуду помыть. Вопрос: Вы хотели бы такой размеренный и однообразный образ жизни? Без выходных и праздников? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
возможно....лет через 10-15-20.........как созрею....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Вот уйду с работы - так и будет. Пока морально не готова.
Верховный Наставник (111345)
Ооооо...Как мне это знакомо...Просыпаться с петухами,встать в 6 утра и идти доить корову,потом кормить остальную скотину - баранов,лошадей,телят,кур,цыплят и индюшат...
Выпить парного молочка и быть счастливой как всегда)))
Но это было так давно...Теперь я в городе живу...А в деревню в гости захожу...Приезжаю ))