Навеяно, ага)) Вот тут у человека из деревни инет всего 1мбит, капец, а он каждый день сюда заходит

...и ждёт сиськи, и никак не дожидается, а вот вам не стыдно, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26934)
Да да показывайте фотки. а то видео с такой скоростью уже не потянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
им это чувство не знакомо
Наставник (96367)
А зачем? Иль коровьи уже не радуют?
Хранитель Истины (278551)
ВотВот, правильно СерГо)))
И ваще, издай Указ, штоп каждому мужику паказывали на Днюху абизатильна)))
ПыСы, есичо - к 14-му , Ага???)))
Бодрега аднака)))
Гроссмейстер (5334)
У меня на даче 1,23мБит (ЙОТА),,, остальные операторы сюда не долетают, на втором этаже есть (БИЛАЙН), но сидя на трубе неудобно бук в руках держать. Дома сын командует инетом, там чо хочешь и сколько хочешь. Привет!!!

Так-то йа тоже очень сильно в сиськах нуждаюсь......
Гроссмейстер (7432)
Нет, нам не стыдно, потому что не видно... Или показать нечего?..
Верховный Наставник (222507)
Срочно десантируем гуманитарку для голодающей деревни...

Наставник (40074)
Да бестолково, фиг дождем ся четверга)
Дня
Мудрец (13635)
Во разбаловались... Давно ли по диал-апу в тырнет заходили и 48 кбит/с за счастье было? И то умудрялись сисег наглядеться. А теперь что? Все условия, а смотреть неначто)))