Сегодня утром у нас в деревне ВОТ ТАК - фото...плюс сильный холодный ветер. Где весна , я вас +++

спрашиваю? Холодрыга собачья, буду дома отдыхать. Чего мне по лужам и грязи гулять. Дома оно лучше.... ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Это фото не сегодняшнее, неделю назад где-то фоткала, но сейчас за окном всё то же самое. Снег прям валит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа..чё та рано я домой собралась..
Хранитель Истины (425310)
Саша) ну март же еще, а мы не йуххх
Солнца стало больше, и это радует. А весна где-то внутри)

Дерзновенны наши речи,
Но на смерть осуждены
Слишком ранние предтечи
Слишком медленной весны,

как писал поэт
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=14466

https://pp.userapi.com/c855320/v855320586/665d/B9F...

Так хорошо: грядки копать не нужно))))))))
Верховный Наставник (216978)
У нас всё растаяло и даже немного подсохло. Из деревни звонили - собираются через неделю картошку сажать.
Ну не знаю у нас счас+8 солнце выглядывает а 30 уже +15-+17 передали
а где там гулять,везде заросли.)
Просветленный (837147)
Кордон Шимаево. Весеннее небо)

Хранитель Истины (487970)
Весна знает,ГДЕ ей лучше! ))))