Привет лежебокам! Сидите тут, а деревня пашет! С шести утра. Пока дождя нету - надо много ++

всяких дел переделать. Ибо завтра снова дожди обещают. Вопрос: Прополка картошки - три человека....косьба травы- два человека...прочие работы - пять человек...желающие есть ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не надеюсь на дожди ,второй день всё проливаю,трещины бездонные,мне каж кто на шарике подо мной ужо брешут,залил грят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а песчаного карьера там нету?
Меня в прочие запиши:
"А компот?"))))))

Наставник (51073)
"Если хочешь поработать - ляг, поспи,и всё- пройдёт!" "Ты меня, работушка, не бойся - я тебя - не трону!" "Работа - наш ДРУГ - мы её - НЕ ТРОГАЕМ! Водка - наш ВРАГ - мы её - УНИЧТОЖАЕМ!" "Работа не член - постоит!" "От работы - кони дохнут!" "З а е б и нога ногУ - я работать - не могу!" "Любая работа - ЛЁЖА!" ""В субботник заяц, сидя на пеньке - совершал половой акт - е б а л эту работу!"

Наставник (80497)

вот и пашите))а мы как нить досуг по другому проведём))например..тебе на вопрос отвечу сначала)))
Наставник (43123)
с шести - это мужское население деревни) Бабы то уже корову подоили теленков напоили)...Пока корову в стадо ждали прогонять пол огорода протяпали...Причем по одной трудоединице на один взятый гектар огорода)
Мудрец (23233)
А на ликеро-водочный?))