Демократия - это такая Мышеловка в которую влазят один раз ( и то по дури), а вот вылести из неё уже ни как нельзя? Типа Зараза такая. Вляпаешся - не отмоешся.

Дибилы могут напомнить, что Гитлер и Дуче были ярыми противниками демократии.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Точно, как в гамно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напомнить автору вопроса, чем закончили итальянские фашисты и германские национал-социалисты? Они были, как и автор вопроса, ярыми противниками демократии...